Ansprechpartner/ Abteilungen

Ansprechpartner/ Abteilungen

3. Bürgermeisterin Veronika Lautenbacher

3. Bürgermeister Veronika Lautenbacher

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-13 E-Mail: verwaltung@kochel.de

Bauamt

Abteilungsleiter - Dirk Grusdas

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-29 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/grusdas_kochel_de E-Mail: bauamt@kochel.de

Matthias Heufelder

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-28 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/heufelder_kochel_de E-Mail: heufelder@kochel.de

Theresa Kolb

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-26 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/kolb_kochel_de E-Mail: verwaltung@kochel.de

Beate Pschorr

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-25 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/pschorr_kochel_de E-Mail: bauamt@kochel.de

Standesamt

Standesamt

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-11 od. -27 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/lutterer_kochel_de E-Mail: standesamt@kochel.de

Geschäftsleiterin Nicole Lutterer

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-27 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/lutterer_kochel_de E-Mail: lutterer@kochel.de

Christina Galgon

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-11 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/galgon_kochel_de E-Mail: buergerbuero@kochel.de

Touristische Abteilung

Abteilungsleiter - Daniel Weickel

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel am See

Daniel Weickel Tel.: 08851/9212-30 E-Mail: weickel@kochel.de

Katja Konrad

Bahnhofstraße 23
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851-338 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/konrad_kochel_de E-Mail: konrad@kochel.de

Anita Gray

Bahnhofstraße 23
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851-338 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/gray_kochel_de E-Mail: Gray@kochel.de

Katrin Bauer

Bahnhofstraße 23
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851-338 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/konrad_kochel_de E-Mail: bauer@kochel.de

Silke Krammer

Ringstraße 1
82432 Walchensee

Tel.: 08858-411 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/krammer_kochel_de E-Mail: krammer@walchensee.de

Monika Werdecker

Ringstraße 1
82342 Walchensee

Tel.: 08858-411 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/werdecker_kochel_de E-Mail: werdecker@walchensee.de

Ordnungsamt

Geschäftsleiterin Nicole Lutterer

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-27 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/lutterer_kochel_de E-Mail: lutterer@kochel.de

Stefanie Spreng

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-23 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/spreng_kochel_de E-Mail: buergerbuero@kochel.de

Christina Galgon

Kalmbachstraße 11
82431 Kochel a. See

Tel.: 08851/9212-11 Web: https://vg-kochel.ftapi.com/submit/galgon_kochel_de E-Mail: buergerbuero@kochel.de